Онлайн показ: спектакль «Про Иванушку-Дурачка ». Часть вторая.
Жил в деревне Иванушка, которого за глаза дурачком прозвали. Потому что всё у него шиворот-навыворот: делал не как все, а по-своему — смешно да забавно. Пустился он странствовать и встретил на пути героев один другого колоритнее: медведя могучего, но добрейшего, разбойников хитрых, купца жадного да купчиху ворчливую. Каждый норовил над Иванушкой посмеяться, глупым считал и не ждал от него мудрых слов. А она, мудрость-то, за простотой и скрывалась: сердце чуткое, смекалка природная да правда жизни, что любые хитросплетения побеждает. В постановке зрителей ждут красочные костюмы, задушевные народные напевы, остроумные реплики и светлая мораль: истинная ценность человека — не в хитрости и не в богатстве, а в честности, доброте и способности оставаться собой. Это доброе, душевное представление в лучших традициях русского театра, которое подарит хорошее настроение и детям, и взрослым.
Информация предоставлена организацией ГУК ТО «Тульский областной театр юного зрителя». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.