Творческий вечер Вильданова
17 апреля в Сахаевском СМФК прошла встреча с писателем-краеведом. Тагир Ягафарович Вильданов — ветеран труда, журналист и автор шести книг, среди которых особо значимые «Туган җирем, рәхмәт сиңа» и «Зәңгәр кыңгыраулар» и др. Человек с богатым воображением, наделенный писательским талантом от Бога, открывает глаза на мир не одному поколению людей, так как его произведения актуальны во все времена. Встречи с такими уникальными, творческими людьми всегда интересны. На мероприятии по случаю творческого юбилея присутствовали: односельчане писателя, его одноклассники, коллеги‑писатели и приглашенные гости.
Информация предоставлена организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.