Зайнуллин Наиль Зигатович
Учитель — это та категория людей, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому, но почетному делу на земле. Они — яркий пример для подрастающего поколения. Всякий человек, умудренный жизненным опытом, является наставником и учителем подрастающего поколения. Для кого-то работать педагогом — это увлечение, для кого-то просто профессия, а для кого-то вся жизнь. Директор Сахаевской средней школы всю жизнь проработал в родной школе, отличник и ветеран образования, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Вспомнил о своей студенческой и трудовой жизни. Находясь на заслуженном отдыхе, продолжает трудиться в родной школе.
Информация предоставлена организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.