Мастер-класс «В подарок маме»
В преддверии Международного женского дня Обуховский СДК приглашает всех желающих принять участие в уроке по изготовлению цветов из декоративных листов фоамирана.
Для работы понадобятся инструменты и материалы:
листы фоамирана разных цветов; ножницы (чтобы вырезать детали аккуратно, лучше взять небольшие острые ножницы); клей (для того, чтобы делать цветы, хорошо подходит горячий клей из клеевого пистолета); бумага; карандаш; ножницы для бумаги, если вы захотите сначала сделать выкройку.
Несколько таких цветов можно будет соединить в букет, который станет украшением любой цветочной композиции в вашем доме и отличным подарком, сделанным своими руками.
Информация предоставлена организацией МБУК «Культурно-досуговое объединение». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.