«Пусть память говорит…».
День памяти воинов-интернационалистов в 2026 году отмечается 13 февраля. Это официальная памятная дата в России. Праздник почитает память россиян, которые исполняли служебный долг за пределами Родины. В 2026 году он проходит 37–й раз.
В районном доме культуры состоится тематическая концертная программа посвященная 37 — летию вывода советских войск из Афганистана «Пусть память говорит…».
В программе: –встреча с ветеранами войны в Афганистане и других локальных конфликтов;
— концертная программа народного вокально–инструментального ансамбля «От Афгана до Чечни» и группы «Ростов» из города Ростов.
Информация предоставлена организацией Алькеевский районный дом культуры. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.