Литературный час «Мир приключений Анатолия Рыбакова»
Анатолий Наумович Рыбаков — писатель, произведения которого хочется читать и перечитывать вновь. Герои его книг хорошо знакомы уже нескольким поколениям детей, любителей веселых и опасных приключений. Его книги — символ целой эпохи, приключения в них происходят на фоне тяжелых судьбоносных событий для России — войны, голода, борьбы с беспризорностью. 27 января юные читатели нашей библиотеки будут знакомится с творчеством Анатолия Рыбакова, окунувшись в захватывающий мир, созданный на страницах произведений «Кортик», «Бронзовая птица», «Выстрел». Главное в них — вечные качества: смелость и дружба, мужество и находчивость, победа над врагами и над собой, умение принимать решение и нести за них ответственность.
Информация предоставлена организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.