Концерт «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»
В библиотеке состоится новогодний переполох.
С приближением конца декабря многие начинают ощущать нарастающее предвкушение чего-то особенного. Улицы укрываются леденящим покровом снега, витрины магазинов сверкают праздничными огнями, а в душе зреет ощущение волшебства. Новый год не просто календарное событие или повод для гуляний — это заветный ритуал, зимний ориентир, важный для всех, кто ищет тепла и душевного света в самое холодное время года.
В Новый год необходимо вступать только с хорошим настроением, ведь существует поверье: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!» О том, как нужно готовиться к встрече Нового года, чтобы год был успешным, узнают участники мероприятия. А зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением им помогут веселые игры и конкурсы. Будет много музыки и смеха.
Информация предоставлена организацией ГКУК РА «Адыгейская республиканская специальная библиотека для слепых». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.