Концертная программа ко Дню героев Отечества «Державы российской герои»
9 декабря в России ежегодно отмечается памятная дата истории — День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.В каждую эпоху есть свои герои — люди, которые отважно защищали Отечество и внесли неоценимый вклад в историю своей страны. Преподаватели и учащиеся школы искусств подготовили музыкальную программу. Наталья Ивановна Горягина исполнит произведение Исаака Шварца «Мелодии белой ночи», дуэт преподавателей Наталья Анатольевна Баданина и Ирина Николаевна Бондарева исполнят «Русскую песню» Сергея Рахманинова. В мероприятии примут участие обучающиеся Ксения Субботина, Михаил Баданин, Клапшина Екатерина, в исполнении которых прозвучат разножанровые произведения.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Валуйки. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.