«Живем, верим, надеемся»–юбилейный вечер
Говорят, что у счастья нет возраста. И человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Более того, многие пожилые люди утверждают, что настоящая жизнь у них началась только после выхода на пенсию: дети выросли, на работу не ходить, свободного времени полно, и наконец-то, появилась возможность пожить для себя.
Клубы пожилых людей созданы для таких активных и любознательных пенсионеров. В них работают спортивные секции и кружки по интересам. Для участников клубов организуют экскурсии и обучают азам работы на компьютере и в интернете.
Задачи клуба: дарить друг другу тепло, любовь, не оставлять без внимания ни одного ветерана, заботиться друг о друге, жить общими радостями и бедами.
Информация предоставлена организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.