Как прекрасно слово «Мама»
В последнее воскресенье ноября все мы отмечаем замечательный праздник — день женщин, которые подарили нам жизнь, день Матери. Праздник был установлен указом президента РФ от 30 января 1998 года в целях повышения социальной значимости материнства.
Этот праздник напоминает нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни каждого из нас — матери.
В Доме техники пройдет праздничный концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику. Талантливыми артистами для зрителей готовятся уникальные музыкальные номера. В исполнении самодеятельных исполнителей и коллективов прозвучат любимые песни о любви, заботе, нежности, исполнятся хореографические композиции.
Этот вечер станет настоящим подарком для всех мам и их детей.
Информация предоставлена организацией МАУК «Дом техники». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.