«Единственной маме на свете!»
На кануне Дня матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, воспитанники Детской школы искусств № 2 имени Фарита Камаева подарят своим единственным и любимым мамочкам праздничный концерт.
В этот вечер прозвучат трогательные песни про Маму в исполнении Зинатулиной Аделии и Гаевской Афины. Хор младших классов также порадует зрителей своим новым репертуаром. Танцевальный ансамбль «Аллегро» украсит праздник зажигательной "Камаринской" и татарским плясовым.
Также гости услышат ансамблевые и сольные инструментальные номера в исполнении учащихся музыкального отделения, они подарят волшебное звучание произведений отечественных и зарубежных композиторов.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО Детская школа искусств № 2 имени Фарита Камаева г. Уфа РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.