«Родной, единственной, любимой»
День Матери — особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. В этот особенный день многие решают выразить свою благодарность и любовь к матерям необычным образом. Один из самых трогательных способов — проведение концерта, наполненного песнями, стихами и эмоциями.
В этот день школьный зал наполнится любовью, радостью и теплом. Обучающиеся и преподаватели школы подготовили музыкальные подарки, чтобы сделать этот вечер незабываемым.
Специально подготовленные вокальные и инструментальные номера вызовут в зале волнение и радость, заставят сердца зрителей биться в унисон. Концерт станет не только проявлением благодарности к матерям, но и объединяющим событием, сблизившим сердца всех присутствующих.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ № 2» г.Валуйки. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.