12+

Времена

Трансляция завершилась 10 апреля 2021
Начать просмотр

Традиционный квартирник «Времена…» состоится 10 апреля 2021 года, специальными гостями которого станут Леонид Резник и Василиса Макарова.

Резник Леонид — член Союза писателей России, поэт, музыкант, автор-исполнитель песен, романсов, литературно-музыкальных композиций. Резник — автор шести поэтических сборников: «Не покидай меня», «Любви непознанной сиянье», «От метели к метели», «Моя Россия», «Понемногу о разном», «Помнят многое календари»; музыкально-поэтических композиций (моно-спектаклей): «Мне снился сон», «Музыка ночи», «Осень сероглазая», «Снежинка на ладони», «Это весна», «Вы остались в Париже», «Вороные мои или на Планете «Владимир Высоцкий», «Времена». Инициатор и организатор фестивалей авторской песни: «Переделкинские строфы», «Осенние дебюты», многожанрового литературно-музыкального фестиваля «Откровение», фестиваля-конкурса современной музыки имени Ю.С. Саульского, всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре «Поющая струна».

Информация предоставлена организацией МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна