12+

«Миру нужны капитаны»

Трансляция завершилась 16 февраля 2024
Начать просмотр

Ольга Рыбалка — режиссер, сценарист, поэт, автор-исполнитель собственных песен. В своем творчестве она искренне рассказывает о том, что происходит в ее сердце, о людях, о Боге, о том, что помогает ей принимать жизненно важные решения, и как она побеждает свои страхи и сомнения.

По профессии Ольга — режиссер праздников, что очень влияет на ее творчество: создаются добрые и позитивные песни. Ольга записала несколько авторских альбомов, организовала множество творческих фестивалей, конференций, участвовала в вокальных конкурсах, теле и радиопередачах. Она верит, что каждый из нас может быть капитаном своей жизни, «плыть» в глубины, не жалуясь на бури, побеждая и вдохновляя других. Поэтому программа концерта названа строчкой из ее песни — «Миру нужны капитаны».

Прямую трансляцию можно посмотреть на портале PRO.Культура.РФ.

Информация предоставлена организацией МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна