«Будем жить в единстве дружном»
В Буздякской библиотеке пройдет культурно-познавательная гостиная. Учащимся расскажут об исторических фактах, событиях, о героических подвигах добровольцев и ополченцев, мирных жителях, людей самых разных национальностей, за право говорить на родном языке, сохранять свою культуру, традиции, веру, за право жить. Неотъемлемое право людей, во имя которого побеждали поколения предков, те, кто от истоков Древней Руси на протяжении веков защищали Россию.
Библиотекарь расскажет ребятам об истории возникновения праздника, о героических подвигах Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского и о том, как они помогли сплотить народ в тяжелое для страны время.
Для учащихся будет организована книжная выставка «Страна моя Россия».
Информация предоставлена организацией МБУК «Буздякская ЦБС». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.