Тематическая беседа «Слово творящее мир»
В преддверии Международного дня толерантности в сельской библиотеке пройдёт тематическая беседа. Во время мероприятия поговорим о силе слова и его способности творить добро.В этой беседе обсудим, как наши слова могут влиять на окружающих, вдохновлять и поддерживать. Познакомимся с понятием «толерантность» и расскажем о толерантном поведении: уважении друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов. Поговорим о знчении добрых слов в современном мире. Вспомним истории людей, чьи жизни изменились благодаря добрым словам. Прочитаем отрывок произведения Киплинка Р. «Маугли», образцами толерантного поведения служат животные. Они воспитывают из «человеческого детеныша» достоную и благородную личность.
Информация предоставлена организацией МБУК «Федоровская МЦБ». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.