Литературный час «Иҗатта узган гомер»
Встреча с писателями в библиотеке — всегда особенное событие. А встреча с писателями-земляками — вдвойне значима. Такие мероприятия оставляют неизгладимые впечатления, которые остаются в памяти навсегда.
В Евлаштауской сельской библиотеке состоится встреча с поэтессой и активным членом клуба писателей «Мишә дулкыннары» — Маниховой Миннегуль Вахитовной. Мероприятие посвящено её творчеству и носит название «Иҗатта узган гомер». Она расскажет о своей жизни, творчестве, прочитает стихи и поделится вдохновляющими историями. Поэтесса будет приятно удивлена, услышав, как участники читают ее стихи из книг. Вечер завершится чтением стихотворения «Татарлыгың онытма».
В программе встречи:
презентация книг Маниховой Миннегуль Вахитовны;
чтение стихов и рассказов;
ответы на вопросы аудитории;
творческая мастерская, где каждый сможет попробовать себя в роли поэта или писателя.
Встреча обещает быть тёплой и душевной, наполненной радостью общения и новыми открытиями. Приглашаем всех, кто интересуется литературой и хочет провести время с интересными людьми!
Информация предоставлена организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.