«Обзор текстильной книги»
Работа с текстилем — это всегда приятные ощущения. Прикосновение к ткани издавна напоминает магический ритуал. Из любого, даже небольшого кусочка текстиля можно создать настоящий шедевр. А когда лоскутов в рабочей корзинке мастерицы собирается невероятное множество, фантазия начинает перебирать в памяти различные способы их полезного применения. Именно тогда на помощь приходит неповторимый крейзи-пэчворк. Данный способ лоскутного шитья позволяет соединить в единое полотно совершенно различные остатки текстиля. Чтобы украсить готовые текстильные блоки, можно воспользоваться своим умение вышивать. Декоративные швы, пуговицы, различные мелкие украшения, тесьма, кружево — подойдет абсолютно все. Готовые блоки можно собрать в книгу, которая станет настоящим произведением искусства.
Информация предоставлена организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.