«Религия ислама-в нашей жизни»
Умение отличать хорошее от плохого воспитывается в человеке с раннего возраста. Правила нравственности, сложившиеся в детстве, сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Наш великий ученый Ризаэтдин Фахрутдин сказал, что” воспитание, полученное в детстве, не изменит потом и весь народ мира". Два поля Арташская СДК совместно сельской библиотеке с ребятами в мечете пройдет религиозно — нравственный час “ Религия ислама-в нашей жизни“.К мероприятию будет оформлена книжная выставка на эту тему. Не обошли внимание традиции, обычаи татарского народа, подчеркнули, что людьми мусульманской веры живем одной единой семьей.
Информация предоставлена организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.