«Дело, которому ты служишь»
В этом году исполняется 115 лет со дня рождения известного русского писателя, драматурга и киносценариста Юрия Павловича Германа, классика русской литературы. Библиотекарь познакомит зрителей с жизнью и творчеством писателя, с его произведениями. Достаточно назвать «Дело Румянцева», «Дорогой мой человек», «Россия молодая» … Литературное наследие прозаика обширно–за 40 лет творчества он создал романы, повести, рассказы, пьесы, сценарии. Читатели же отдают предпочтение трилогии о враче Владимире Устименко: «Дело, которому ты служишь», «Дорогой мой человек», «Я отвечаю за все». По его сценариям сняты популярные фильмы «Семеро смелых», «Дело Румянцева», «Мой друг Иван Лапшин». Более подробно библиотекарь расскажет о книге «Дорогой мой человек».
Информация предоставлена организацией МБУ Кугарчинская ЦБС. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.