Творческий час «Шкатулка из мешковины»
Руководитель клубного формирования декоративно-прикладного творчества «В стране рукоделия» Харыбина Наталья Сергеевна познакомит зрителей творческой программы с техникой — джутовая филигрань. Участники мастер-класса окунутся в удивительный мир народного творчества. Придерживаясь простой и понятной технологии, специалист научит изготавливать оригинальные шкатулки из джута и мешковины. Благодаря соединению необычного материала и удивительной техники, зрители смогут создать самобытные работы. Для работы понадобятся следующие материалы: картон, мешковина, джут, клеевой пистолет, карандаш, линейка, бусины.
Информация предоставлена организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.