Возраст
6+

Мастер — класс по вязанию брелоков «Летнее настроение»

Трансляция завершилась 27 июня 2025
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Любите фрукты? Тогда украсьте ними свой мобильный телефон, ключи, сумочку или USB-флешку. Не настоящими конечно, а связанными крючком. Руководитель ДПТ Дома культуры Ирина Суддина проведёт мастер — класс по вязанию брелоков в виде долек фруктов крючком. Они смотрятся ярко, аппетитно и красиво.
На их изготовление вы потратите минимум времени, а от их ношения максимум удовольствия. Для изготовления вязаных брелков-фруктов вам понадобятся: пряжа различных оттенков, крючок по толщине пряжи, синтепон, карабины и нити, на которых брелки будут висеть. Дольки вяжут из прочного, качественного хлопка, что позволяет многократно их стирать, если испачкаются.

Информация предоставлена организацией МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна