Мастер — класс «Попугай — брелок»
В Доме культуры пройдёт творческое занятие — мастер-класс «Попугай-брелок», на котором участники своими руками свяжут яркого, весёлого попугая крючком.
Вязаные брелоки — это не только стильный аксессуар, но и частичка уюта, созданная с душой. Такой попугай украсит сумку, рюкзак или станет тёплым подарком для близких.
Руководитель декоративно-прикладного творчества Королёва Елена Васильевна расскажет о технике вязания, покажет, как правильно подбирать цвета и пряжу, и поэтапно проведёт всех участников через процесс создания игрушки.
Все необходимые материалы предоставляются: крючки, разноцветная пряжа, наполнитель и элементы для сборки брелока.
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.