Творческая встреча «Счастье в любви и поэзии»
Зрители встретятся с Гульмирой Бикбулатовой в связи с её 55-летием. Гульмира Ямиловна — член литературного объединения «Алтын башак», лауреат Межрегионального поэтического фестиваля «Родники вдохновения», член Союза журналистов Российской Федерации и Республики Башкортостан, отличник образования РБ, главный специалист Башкирского историко-культурного центра в Туймазинском районе, автор двух книг. Зрители прямого эфира познакомятся с биографией и творчеством Гульмиры Ямиловны. Поэтесса поделится интересными фактами из жизни, прочитает свои стихотворения, расскажет о творческом пути, о том, как создавались ее поэтические сборники.
Информация предоставлена организацией МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.