«Богатырская доблесть»
Богатыри — герои, славящиеся своей недюжинной силой и отвагой. Во всех сказаниях они смело вступают в бой, часто неравный, и всегда выходят из него победителями. Неудивительно, что все мальчишки без исключения хотят походить на этих силачей. Чтобы дети себя почувствовали истинными богатырями и вошли в образ в полной мере, необходимо создать костюм. Сотрудники Центральной библиотеки подготовили мастер–класс по созданию богатырского шлема. Участники смогут своими руками создать шлем из бумаги, украсить их серебристой сеткой с тесьмой. Предлагаем погрузиться в атмосферу древнерусских былин, развить творческие способности и интерес к народной культуре
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦБС г. Казани». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.