Культура музейного производства. НЕслучайные продукты
Круглый стол
Музейные проекты, программы и продукты — как разнообразные блоки конструктора — формируют уникальный контур музейной индивидуальности. В центре внимания дискуссии — законы динамики и устойчивости таких творческих комплексов.
Как элементы программы рождаются внутри музея и в партнёрстве? Как творческие, исследовательские и хранительские интересы отражаются в краткосрочных и долгосрочных инициативах и трансформируют профиль музейной команды? Как нишевые и временные продукты могут повлиять на развитие музея и что позволяет превратить эксперимент в ресурс?
Модератор:
Александра Бобрецова, директор АНО «Туракселератор», основатель проекта интеллектуальной конференции INRU
Спикеры:
Юлия Глазырина, заместитель генерального директора по развитию, Пермский краеведческий музей
Никита Корытин, директор, Екатеринбургский музей изобразительных искусств
Олег Муковозов, управляющий партнер, консалтингово-аналитическоеагентство Prognosis
Елизавета Фокина, генеральный директор, Музей-заповедник «Царицыно»
Информация предоставлена организацией Дирекция фестиваля «Интермузей». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.