Программа «Семья»
Многодетная семья — это не только счастье. Прежде всего, это большой труд и, конечно, это огромная ответственность.
Крепкие, дружные многодетные семьи во все времена были примером сохранения величайших ценностей любви, добра, нравственности, духовности. Становились опорой для сильного общества и сильной страны.
В День многодетной семьи, участницы клуба «Мир женщин» (Кунц Валентина Ивановна), поговорят о семейных традициях, также на встречу приглашен депутат поселка Разумное, а по совместительству многодетный отец –Сапелин Игорь Юрьевич со своей большой семьей. Они поделятся секретами семейного счастья.
Информация предоставлена организацией АУК «ЦКС Белгородского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.