Возраст
0+

Тематическое мероприятие «В памятниках наша история»

Трансляция завершилась 7 мая 2025

В трансляции отражено мероприятие, посвященное Международному дню памятников и исторических мест. На мероприятии присутствовали обучающиеся и преподаватели СГИ МГРИ 1 курса. Международный день памятников и исторических мест был установлен в 1983 году ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест, созданной при ЮНЕСКО, и отмечается ежегодно 18 апреля. Старый Оскол за свою долгую историю накопил большое количество разнообразных достопримечательностей и памятников. В год 80-летия Великой Победы участники мероприятия подробнее узнали о памятниках, мемориалах и братских могилах Старооскольского городского округа, связанных с Великой Отечественной войной.

Информация предоставлена организацией МБУК «Старооскольский краеведческий музей». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Дискуссии

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна