«Да нетленным будет русский меч!»
Сотрудники ЦКР с. Головчино совместно с Головчинской библиотекой подготовили мероприятие в рамках Года защитника Отечества, посвященное юбилею Великой Победы.
На мероприятии будут присутствовать специальные гости: настоятель храма Спаса Нерукотворного, игумен Иосаф, и заведующая передвижной выставкой Грайворонского историко-краеведческого музея Черниченко Мария Федоровна. В своих выступлениях они поделятся интересными историческими фактами о героях Грайворонской земли во время Великой Отечественной войны, а также обсудят роль Русской Православной церкви в достижении Победы.
Зрителей порадует своим творчеством вокальный коллектив «Незабудки» с песнями «Бессмертный полк» и «Не забывайте». Также в программе будет представлен документальный фильм «Герои великой Победы» и передвижная выставка Грайворонского историко-краеведческого музея.
Информация предоставлена организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.