Торжественный митинг «Будем помнить»
День Победы — священный день для людей всех поколений, он соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль. День Победы — всенародный праздник со слезами на глазах. Это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны.
6 мая на территории парка Победы села Урмиязы пройдет торжественный митинг посвященный 80-летию Победы. Около памятника погибшим воинам-односельчанам будет звучат гимн РФ и РБ, все желающие смогут почтить память героев, которые отдали жизнь, защищая Родину, возложить цветы и венки.
Информация предоставлена организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.