«Музыка единства и гордости»
Международный военно музыкальный фестиваль «Спасская башня» способен затронуть сердца каждого зрителя и не оставить никого равнодушным. Парад оркестров, собравшихся со всех уголков огромной планеты, представляет собой поистине грандиозное и завораживающее зрелище, наполненное глубоким патриотическим смыслом. Преподаватель Сопин Игорь Иванович расскажет о мероприятие от лица очевидца, ведь событие не просто яркое и масштабное шоу, а мощный символ дружбы между народами, взаимного уважения и гордости за свою Родину. Звуки торжественных маршей, великолепные и красочные костюмы, идеально скоординированные выступления музыкантов создают неповторимую атмосферу, которая проникает в самое сердце каждого присутствующего. Мероприятие вдохновляет людей на любовь к своей стране, уважение к её истории и традициям.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская Школа Искусств имени Г.Я. Ломакина» п. Борисовка Борисовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.