Библиотека, книжка, я — вместе верные друзья
Библиотека — это дом, где живут книги. Каждый день к ним приходят люди — читатели и забирают их к себе в гости. Но книги, как Золушка из сказки, всегда должны возвращаться на свое место в положенный срок. Книгам хорошо, потому что про них не забывают, а читателям хорошо, потому что от встречи с хорошими книгами они становятся умнее и добрее. Библиотека — это настоящий остров сокровищ, где почти каждая книга — настоящий клад для любознательных читателей.
29 апреля библиотека представляет онлайн обзор серии книг и проведет литературный час "Библиотека, книжка, я — вместе верные друзья". Участники онлайн трансляции познакомятся с детскими книгами. Ведущая мероприятия — библиотекарь Новопетровской сельской библиотеки — Белова Фируза Миграновна.
Информация предоставлена организацией МАУК «Зианчуринская межпоселенческая центральная библиотека». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.