«Святое дело Родине служить»
2025 год объявлен в России годом Защитника Отечества. Потому день 23 февраля является поистине знаменательной датой — это день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений на протяжении долгой истории страны. В этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Праздничный концерт «Защитникам Родины славу поём!», подготовленный творческими коллективами ДК «Ядкарь», позволит окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Своими яркими номерами — песнями, хореографическими номерами и стихами — артисты отдают дань уважения воинам, которые защищали Родину в прошлом, и тем, которые сейчас находятся в зоне действия СВО. Концерт состоится 21 февраля в 19.00 ДК «Ядкарь», ул. Лесозаводская, 1а
Информация предоставлена организацией МБУ Дом культуры «Ядкарь» ГО г.Уфы РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.