Концерт «Мы желаем счастья вам»
Конец зимы и начало весны означает, что самое время поздравлять всех мужчин и женщин.
23 февраля и 8 марта — эти числа стоят рядом друг с другом. Бурибаевская детская школа искусств решила объединить эти два праздника и одним концертом поздравить всех родителей, бабушек и дедушек. Потому что главное в жизни это семья.
На концерте выступят учащиеся различных отделений: народное, хоровое, хореографическое, театральное. В их исполнении прозвучат тематические, классические, народные и современные вокальные и инструментальные произведения.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Бурибаевская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.