Мастер–класс «Блины узорчатые»

Событие завершилось
12+
На мастер-классе будет рассказано и показано: -как приготовить узорчатые блины, — каков рецепт бездрожжевого блинного теста, — какая цельнозерновая мука что полезного в организм привносит, — как приготовить вкусные блины без яиц и молока, — как печь блины, — и как изготовить славянские блины с «припеком». полезные секреты и маленькие уловки, бережно собранные и хранимые, будут переданы Вам! … Приглашаем по-новому взглянуть на, кажется, всем известное блюдо — БЛИНЫ! Мы поэкспериментируем с различными видами цельнозерновой муки, научимся делать несколько вариантов блинного теста — с яйцами, без яиц, на закваске.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна