Выставка «В поисках радости и счастья»
Выставка подготовлена к 180-летию со дня рождения знаменитого французского художника-импрессиониста. Рисование было для Ренуара и работой, и отдыхом. За свою творческую жизнь он написал около 6000 работ.
На выставке представлена книга немецкого искусствоведа Петера Файста «Огюст Ренуар», книга Анри Перришо на чешском языке о творческой жизни Ренуара, а также фотоальбомы «Эрмитаж» на английском языке, в которых представлены изображения картин «Женщина в черном», «Портрет актрисы Жанны Самари» и «Девушка с веером».
Выставка работает в отделе литературы на языках народов мира библиотеки им. А.М. Горького (ул. Ленина, 70, левое крыло 2 этаж). Вход свободный!
Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Пермская государственная краевая универсальная библиотека им А. М. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.