Исторический концерт-реконструкция «Каминный зал встречает музыкантов»
Событие завершилось
16+
На концерте в Каминном зале бывшей усадьбы графа Сиверса прозвучит музыка XVIII–XIX веков, а также прошлого столетия. Артистами творческих студий, музыкантами-виртуозами, будут исполнены шедевры классической музыки. Чарующие звуки арфы, скрипки и виолончели, танцы барокко и забавы русской знати минувших веков перенесут гостей праздника в прошлое, когда во дворце давали пышные балы, дамы и кавалеры исполняли полонез и мазурку. Стены дворца помнят ту музыку, которая наполняла его три сотни лет: программа концерта призвана восстановить историческую справедливость.
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское государственное учреждение «Центр культуры и досуга «Кировец» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.