Театрализованный концерт «Женщина, весна, любовь»

Событие завершилось
Сегодня в Елгинском сельском Доме культуры состоялся театрализованный концерт. Это новая форма проведения концертного мероприятия. В концертной программе дети дошкольники поздравили своих мам и бабушек с главным праздником весны- Международным женским днем 8 марта.
В исполнении взрослых творческих коллективов прозвучат всеми любимые и знакомы песни, в которых женщина представлена во всей красе.
В перерывах между концертными музыкальными номерами,  свои театральные постановки представил театральный коллектив нашего учреждения.
Все посетители получили позитивный настрой на предстоящие праздники.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Юргинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна