выставка «Журналист, писатель, художник».
Событие завершилось
12+
3 марта исполняется 100 лет со дня рождения кировского писателя, любителя природы Анатолия Михайловича Устюгова. Он любил природу вятского края, бродил по берегам реки Великой, слушал охотничьи и рыбацкие байки. Эти места, события и случаи, что происходили здесь — всё мы встречаем на страницах его книг. К юбилею писателя в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Журналист, писатель, художник». Выставка предназначена для юных читателей.На ней читатели смогут познакомиться с биографией и творчеством Анатолия Устюгова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.