Прочие

Акция «В стране весёлого детства»

Событие завершилось

Борисоглебская детская городская библиотека, названная в честь автора 20 книг для детей и подростков, члена Союза писателей СССР, уроженца города Ю.Ф. Третьякова, организует в социальной сети «ВКонтакте» сетевую акцию «В стране весёлого детства».

Участниками акции могут быть все желающие, вне зависимости от возраста, профессии, уровня образования и места проживания, а также учреждения культуры и образования, творческие объединения и иные организации, поддерживающие идею акции.

Для участия в акции необходимо на её странице (https://vk.com/v_strane_veselogo_detstva) в срок с 1 по 19 марта 2021 года опубликовать пост, содержащий:

- хештеги #В_стране_весёлого_детства #ДГБ_имени_Третьякова;

- информацию об участнике акции и её организаторе;

- логотип акции;

- видеозапись чтения на камеру отрывка одного из произведений Ю.Ф. Третьякова.

Положение об акции и её логотип можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/igZGlVguIY58wQ?w=1

Все участники акции, приславшие заявки по электронной почте (адрес: dgbborisoglebsk@mail.ru), получат сертификаты.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисоглебская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна