«Все цветы для любимых»
Данный проект выйдет в онлайн–формате в преддверии Международного женского дня 8 марта и, соответственно посвящен, исключительно женщинам. Поэтому неслучайно его название–«Все цветы для любимых».
Сценарий мероприятия рассчитан на праздничную тематическую концертную программу. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин продемонстрируют лучшие коллективы и артисты городского Дворца культуры. Яркие костюмы, интересные декорации, талантливые артисты–сделают просмотр интересным и праздничным. В программе интересные танцевальные номера. Один из них под названием «Я жива»в исполнении Полины Яценко.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городской дворец культуры «Октябрь» г. Семилуки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.