«Ананасовый натюрморт»
Событие завершилось
6+
12 марта отмечается веселый и вкусный праздник — Всемирный день ананаса. Выбрана эта дата не случайно, ведь март — это время сбора ананасов. В этот период они поспевают и приобретают свой изысканный вкус. А ещё, а нем много полезных веществ и витаминов, что очень полезно для организма.
Впервые отмечать этот праздник начали на Гавайях, а в европейские страны ананасы попали благодаря экспедиции Колумба в 15 века, в середине 16 века ананасы начали выращивать в Индии.
На родине ананаса этот прекрасный праздник встречают ярмарками и фестивалями, которые сопровождаются песнями, танцами, конкурсами и весельем.
10 марта 2021 года в социальных сетях пройдёт мастер-класс (по аппликации) «Ананасовый натюрморт». Начало в 12-00 ч.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кушнаренковский МРДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.