Игровая программа «Вкусный праздник–день блина!»
Все пекли весь день блины,
стопкой сложены они,
получилась знатной стопка
вместе печь блины так ловко!
Во всем мире 25 февраля отмечают очень вкусный и веселый праздник–Международный день блина, который подарит людям возможность отведать вкусных блинов и весело провести время. На площадке сельского Дома культуры состоится детский праздник. Перед началом мероприятия организуется семейная выставка блинов. Блины будут красиво и оригинально украшены. Затем ведущие познакомят зрителей с историей появления Дня блинов и традициями, расскажут о разных рецептах. Пройдут конкурсы: «Напеки блинов», «Блинные гонки» «Самый оригинальный рецепт», «Определи крупу», конкурс пословиц и поговорок о блинах, игра «Золотые ворота». Праздник обещает быть веселым!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.