Виртуальная выставка «Новинки электронной библиотеки Пушкинки. Февраль»
На сайте Томской областной библиотеки представлен онлайн-обзор, знакомящий с новыми изданиями, поступившими в фонд электронной библиотеки в феврале.
В экспозиции представлены свежие номера периодических изданий «Бизнес-журнал. Томск», «Дорогое Удовольствие. Томск: рекламное издание», «Реальный сектор: промышленно-экономический журнал», «Томский агровестник: ежеквартальный информационный бюллетень».
Кроме этого стали доступны следующие книги: Е.А. Ковалевский «Великий океан», краеведческо-библиографический сборник «Пушкинский Томск», сборник очерков «Время выбрало нас» к 30-летию вывода советских войск из Афганистана, А.М. Олеар «Оконный блюз».
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.