Спекталкь «Сибирь, суббота, баня! Деревенская история»
Кармановский культурно-досуговый центр представляет на суд зрителей новую работу артистов художественной самодеятельности под руководством Т.Н. Хрущ.
Юмористическая пьеса, написанная Александром Докучаевым в 80-е года XX столетия, погружает нас в то непростое, но доброе время, когда нравственность определяла поступки людей, а сами люди с надеждой смотрели в будущее. Молодой механизатор в поисках спутницы жизни даёт объявление в газету, приглашая девушек-невест в свою деревню. Откликается сразу несколько соискательниц на место в сердце и жизни Димы, — так зовут главного героя. У всех претенденток разные характеры и устремления. Жизнь простого сельского парня наполняется женскими интригами, испытаниями и неожиданностями. Очередная весёлая история сватовства показывает, что незатейливая сельская жизнь вовсе не однообразна и уныла — она может быть яркой и интересной. Всё зависит от человека.
Пьеса была адаптирована автором к реалиям сегодняшнего дня. Жизнеутверждающая комедия об искренности чувств должна понравиться и юному зрителю, и бывалому, который помнит прежнюю деревню с её неповторимым колоритом.