Открытие VII Международного российско-итальянского кинофестиваля RIFF
В программе мероприятия:
- выступление помощника представителя генерального консульства Италии в Москве при почётном консульстве Италии в Самарской и Ульяновской областях — Дмитрия Владимировича Исаева;
- показ комедии «Итальянские каникулы» (Италия, 2020, комедия, 110 мин.).
Прокатное удостоверение № 121020020 от 17.09.2020.
Режиссер: Массимо Веньер.
Три семьи решают провести летний отпуск на юге Италии. Не зная друг друга, они выбирают один и тот же курорт и по ошибке агентства снимают один и тот же дом… в одно и то же время. Они очень не похожи друг на друга, и беззаботные каникулы превращаются в уморительный комический квест на выживание. Удастся ли героям к концу отпуска не просто выжить, но и стать друзьями не разлей вода?
Фильм демонстрируется на итальянском языке с русскими субтитрами!
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Агентство социокультурных технологий» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.