Открытие 45-го Международного фестиваля искусств «Цветущий багульник»
В Забайкальской краевой филармонии состоится открытие 45-го Международного фестиваля искусств «Цветущий багульник». За время своего существования «Цветущий багульник» приобрёл репутацию одного из самых главных культурных событий Забайкальского края и статус культурного бренда региона.
Главная идея фестиваля — это знакомство забайкальцев с шедеврами мировой музыкальной культуры, сохранение и приумножение духовного и нравственного потенциала жителей края. Открытие фестиваля станет настоящим подарком для ценителей классической музыки, забайкальцев ожидает концерт Государственного камерного оркестра Забайкальской краевой филармонии, который представит новую программу «Музыка в темноте».
В программе — произведения Ш. Гуно, К. Сен-Санса, Н. Паганини, Р. Ловланда, П. де Сарасате, В. Килара, А. Бабаджаняна и другое.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Забайкальская краевая филармония им. О. Л. Лундстрема» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.