Виртуальная фотовыставка Вячеслава Бутенко
Виртуальная выставка доступна на ютуб-канале АОНМЦНК.
Вячеслав Бутенко член народной фотостудии «Дельта» Астраханского областного научно-методического центра народной культуры, участник многих всероссийских, региональных фотоконкурсов и выставок.
В экспозиции представлено 70 разноплановых авторских работ, на которых запечатлены самые яркие и интересные моменты жизни астраханского края: виды родного города, пейзажи, событийные репортажи, жанровые сценки и другие.
Особое место в экспозиции заняли портреты родных и близких, а также других астраханцев. В его портретах люди запечатлены с проникновенным взглядом, их глаза излучают доброту и внутренний свет.
Фотопроект «По ту сторону фотофокуса» — это своеобразный отчет о пройденном творческом пути, включающий в себя работы последних восьми лет и несколько первых снимков 20 — летней давности.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханский областной научно-методический центр народной культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.