Выставка «След героя»

Событие завершилось
Выставка «След героя» работает всего несколько часов в музее «Пожарная охрана Симбирска-Ульяновска». Она знакомит посетителей с военно-историческими клубами реконструкции из Ульяновска, Тольятти Самары и Уфы. В программе — ретроспективный показ военной формы, знаков различия, оружия XX века. Под чутким руководством знатоков военной истории нашей страны можно будет взять в руки массо-габаритную модель оружия, надеть военную форму и сфотографироваться! Также посетителей ждут мастер-классы по сборке и разборке макетов оружия, владению саблей и основам оказания первой медицинской помощи на поле боя.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Родина В. И. Ленина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна