Драма «Ночь Гельвера»
Событие завершилось
16+
Описанные события в спектакле не выдумка автора, географически эти события происходили в нацистской Германии, частично в Австрии, в 1938 году. Штурмовики СА и гражданские лица из числа подданных Третьего рейха громили стеклянные витрины и уничтожали евреев варварскими способами. Эта история двух человек во времена "Хрустальной ночи" или "Ночи разбитых витрин"… Человеческие чувства оголены, как электрически провода… Страх в глазах, ложное чувство вины и немой вопрос "Почему? За что?.." В память об этом событии 9 ноября ежегодно отмечается Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.
Сведения предоставлены организацией Рыбинский драматический театр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.